Государственное автономное образовательное
учреждение Московской области
Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства Министерство жилищно-коммунального
хозяйства Московской области
ГАОУ МО "Учебно-курсовой комбинат ЖКХ"
Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д.42
Тел.: +7 (495) 529-74-77, +7 (495) 529-70-61
E-mail: ukkmo@mail.ru

Финал смотра-конкурса прошёл 23 октября в городе Королев Московской области. Мероприятия были организованы Учебно-курсовым комбинатом жилищно-коммунального хозяйства совместно с Министерством ЖКХ Подмосковья и Московской областной общественной организацией Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

В «Лучшем по профессии» приняли участие около 200 человек из 68-ми организаций, представлявших 34 муниципальных образований Московской области.

На торжественном открытии смотра–конкурса с приветственным словом выступила заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжела Пухова.

В течение всего дня участники выполняли конкурсные задания: как теоретические, так и практические. После подведения итогов состоялся концерт и прошла торжественная церемония награждения победителей. 

 

Ниже вы можете ознакомиться со списком призёров и победителей XVII Московского областного смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии»:

 

Номинация: «Оператор котельной»:


Первое место: Хомец Мальвина Петровна, АО «Одинцовская теплосеть», г. Одинцово.
Второе место: Бабаева Татьяна Евгеньевна, МУП «Тепло Коломны объединенные инженерные системы», г. Коломна.
Третье место: Доренков Владимир Алексеевич, МУП КХ «Егорьевские инженерные сети», г.Егорьевск.


Номинация: «Машинист насосных станций»:
Первое место: Орлова Ольга Владимировна, ОАО «Водоканал», г. Королев.
Второе место: Кулысова Елена Дмитриевна, МУП «Энергетик», г. Павловский Посад.
Третье место: Стриканова Ольга Геннадьевна, АО «Люберецкий водоканал», г. Люберцы.

 

Номинация: «Электрогазосварщик»:
Первое место: Соловов Александр Анатольевич, ГУП МО «КС МО «Орехово-Зуевские тепловые системы», Орехово-Зуевский район.
Второе место: Кудаев Александр Евгеньевич, «Мытищинская теплосеть», г. Мытищи.
Третье место: Кузнецов Александр Федорович, МП КХ «Шаховская», г.о. Шаховская.

 

Номинация: «Слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения»:
Первое место: Базлов Вячеслав Васильевич, МУП «Серпуховская теплосеть», г. Серпухов.
Второе место: Богданов Владимир Валентинович, ОАО «Теплосеть», г. Королев.
Третье место: Бахмудов Арсен Магомедович, МП КХ «Шаховская», г.о. Шаховская.

 

Номинация: «Слесарь аварийно-восстановительных работ водоснабжения и водоотведения»:
Первое место: Булкин Игорь Вламдимирович, ОАО «Химкинский водоканал», г. Химки.
Второе место: Белкин Максим Сергеевич, АО «ПТО ГХ», г. Дубна.
Третье место: Тимофеев Алексей Михайлович, МУП «Тепло Коломны объединенные инженерные системы» г. Коломна

 

Номинация: «Электромонтер жилищного фонда»:
Первое место: Сидоров Анатолий Васильевич, ООО «Управляющая компания «Спецкомсервис», г. Ногинск.
Второе место: Милешин Александр Александрович, МП «Водоканал города Рязани», г. Рязани.
Третье место: Хабибулин Аяз Мизхатович, ООО СП «Лифтек», г. Одинцово.

 

Номинация: «Слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования»:
Первое место: Нишанов Владимир Рашидович, ООО «ЖЭУ-Юбилейный» г Королев.
Второе место: Терентьев Юрий Александрович, ООО «Созидание» г.о.Балашиха.
Третье место: Пономарев Андрей Владимирович, ООО «УК «ЦС-Сервис» г.Реутов.


Номинация: «Дворник»:
Первое место: Крылова Елена Викторовна, ООО «Департамент городского хозяйства» г.о.Коломна.
Второе место: Сафронов Николай Михайлович, ООО «Чистый двор» г.Ногинск.
Третье место: Худойкулов Олимкул Бегимкулович, ООО «ЗеленСтройСервис» г.Домодедово.

 

Номинация: «Штукатур-маляр»:
Первое место: Рубель Зоя Сергеевна, МУП «Городское жилищно-эксплуатационное управление № 4» г. Мытищи.
Второе место: Галкина Галина Викторовна, ООО «УК «РЭУ №1 – Садовый» г. Реутов.
Третье место: Бондаренко Виктор Владимирович, ООО УК «Спец Ком Сервис» г. Ногинск.

 

«Самому молодому участнику конкурса»:
– Кочержин Иван Вячеславович, МУП «Водоканал», г.Подольск.

 

«Участнику конкурса, имеющему наибольший трудовой стаж по специальности в жилищно-коммунальном хозяйстве»:
Моисеева Мария Степановна, ООО «Управляющая компания ДЭЗ» Мособлстройтрест № 11», г. Домодедово

 

«За волю к победе»:
- Шевяков Евгений Викторович, МП «ЖКХ Чеховского района».
- Куренков Петр Васильевич, АО «Финансово-проектная лизинговая компания Московской области» г.Можайск.
- Юдин Александр Владимирович, ОАО «Шатурская управляющая компания».
- Печников Сергей Викторович, АО «Волоколамское ПТП РЖКХ» г.Волоколамск
- Полякова Наталья Николаевна, МУП «Управление домами» Воскресенский м.р.

 

«За лучшую экипировку участников смотра-конкурса» (команды городов):
- Домодедово,
- Орехово-Зуево,
- Чехов,
- Солнечногорск.

 

Разработано совместно с Eco-Joom.com